Das Team der Waste Tec steht Ihnen für Fragen jederzeit zur Verfügung!

Andreas Puchelt

Geschäftsführung

Telefon: +49 6441 89728-12
E-Mail: andreas.puchelt@wastetec.com

Tim van Heeswijk

Vertrieb und strategischer Einkauf

Telefon: +49 6441 89728-32
E-Mail: tim.vanheeswijk@wastetec.com

Bettina Spaether

Vertrieb und strategischer Einkauf

Telefon: +49 6441 89728-30
E-Mail: bettina.spaether@wastetec.com

Gerhard Artzt

Leiter Finanzen und Rechnungswesen

Telefon: +49 6441 89728-14
E-Mail: gerhard.artzt@wastetec.com

September 2022

Wir trauern um unsere liebe Kollegin

Stephanie Schmidt

Mit Stephanie verlieren wir eine langjährige, zuverlässige und pflichtbewusste Mitarbeiterin und Kollegin. Wir werden sie stets in guter Erinnerung behalten.

 

Dr. Reiner Hofmann

Forschung und Entwicklung

Telefon: +49 6441 89728-13
E-Mail: reiner.hofmann@wastetec.com

Marcus Gollub

Leiter Technik und Projektmanagement

Telefon: +49 6441 89728-21
E-Mail: marcus.gollub@wastetec.com

Thomas Eifert

Projektleitung

Telefon: +49 6441 89728-37
E-Mail: thomas.eifert@wastetec.com

Thomas Güth

Stellvertretender Leiter Technik und Projektmanagement

Telefon: +49 6441 89728-24
E-Mail: thomas.gueth@wastetec.com

Marcus Gollub

Leiter Maschinen-, Anlagen- und Verfahrenstechnik

Telefon: +49 6441 89728-21
E-Mail: marcus.gollub@wastetec.com

Nadine Hennig

Maschinen-, Anlagen- und Verfahrenstechnik

Telefon: +49 6441 89728-36
E-Mail: nadine.hennig@wastetec.com

Marie Haas

Maschinen-, Anlagen- und Verfahrenstechnik

Telefon: +49 6441 89728-31
E-Mail: marie.haas@wastetec.com

Arno Lauber

Leiter Lüftungstechnik und Abluftreinigung

Telefon: +49 6441 89728-25
E-Mail: arno.lauber@wastetec.com

Christoph Rupp

Lüftungstechnik und Abluftreinigung

Telefon: +49 6441 89728-26
E-Mail: christoph.rupp@wastetec.com

Michael Rauber

Leiter EMSR-Technik

Telefon: +49 6441 89728-27
E-Mail: michael.rauber@wastetec.com

Oliver Musch Hoyer

EMSR-Technik

Telefon: +49 6441 89728-28
E-Mail: oliver.musch-hoyer@wastetec.com

Chris Böcher

Leiter Anlagenplanung

Telefon: +49 6441 89728-38
E-Mail: chris.boecher@wastetec.com

Esther Mulch

Anlagenplanung

Telefon: +49 6441 89728-20
E-Mail: esther.mulch@wastetec.com

Rebekka Schötz

Anlagenplanung

Telefon: +49 6441 89728-35
E-Mail: rebekka.schoetz@wastetec.com

Jörg Seifert

Inbetriebnahme / Service

Telefon: +49 6441 89728-39
E-Mail: joerg.seifert@wastetec.com

Fragen oder weitere Informationswünsche?
Rufen Sie uns gerne an, schreiben Sie uns eine Mail oder nutzen Sie unser Anfrageformular.

Anschrift
Spilburgstraße 1
D-35578 Wetzlar

E-Mail
info@wastetec.com

Office
+49 6441 89728-0

Fax
+49 6441 89728-99









     

     
     

         * = Pflichtfelder